Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Константин Яковлев в МВД по Чувашской Республике принял участие в гала-концерте ХХI-го фестиваля патриотической песни

Константин Яковлев в МВД по Чувашской Республике принял участие в гала-концерте ХХI-го фестиваля патриотической песни

Вчера в Министерстве внутренних дел по Чувашской Республике состоялся гала-концерт ХХI-го фестиваля патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.

В числе почетных зрителей были сотрудники и ветераны органов МВД, руководители правоохранительных органов, представители органов исполнительной власти Чувашии.

Напомним, фестиваль патриотической песни проводится ежегодно с 1997 года в преддверии Дня защитника Отечества. Проект направлен на повышение роли самодеятельного музыкального творчества личного состава, сохранение и развитие патриотической песни.

На сцене актового зала нового административного здания министерства выступили победители отборочных этапов, которые проводились во всех районах республики. Ежегодно сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, которые в свободное от службы, работы и учебы время занимаются творчеством, становится все больше и больше.

- Сегодня мы увидели не просто фестиваль, в котором выступили сотрудники полиции и их семьи, а настоящих артистов, – обратился к гостям и участникам фестиваля министр внутренних дел по Чувашии Сергей Неяскин. – Чувашская земля очень богата талантами и таких людей надо поддерживать, помогать развиваться, – сказал генерал-майор полиции.

Все участники фестиваля были награждены дипломами и ценными подарками.

 

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Фото с сайта Госсовета Чувашии

 



21 февраля 2018
17:26
Поделиться