Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Свой юбилей отметила Светлана Анатольевна Михайлова

Свой юбилей отметила Светлана Анатольевна Михайлова

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики отметил труд Светланы Анатольевны Благодарственным письмом. От имени Чувашского академического драматического театра Почетную грамоту вручил народный артист Чувашской АССР и заслуженный артист РФ Владимир Семенов. Он отметил, что Светлана Анатольевна работает в театре 32 года. Ее искренность и преданность работе и театру поражает и удивляет многих.

Председатель профсоюзного комитета театра, народный артист Чувашской Республики Петр Садовников искренне пожелал юбиляру здоровья, верных друзей и отметил, что за активное участие в жизни профсоюза Светлана Анатольевна награждена Почетной грамотой профсоюза работников культуры России.

В день юбилея важно отметить, что она восемьдесят раз добровольно приходила на пункт приема крови и плазмы. Ведь, занимаясь донорством, отдавая частичку себя в прямом смысле этого слова, она продолжает  помогать огромному количеству людей. Ее благородный поступок отмечен нагрудным знаком «Почетный донор России». 

Уважаемая Светлана Анатольевна!

Коллектив Чувашского академического драматического театра имени К.В. Иванова от всего сердца поздравляет Вас с юбилеем.

Пусть каждая минута вашей жизни несет в себе радость, свет и благополучие, а в безоблачных небесах всегда сияет солнце, пусть сердце наполнится весенним теплом и искренней верой в счастливое завтра. Вечного мая Вам в душе!



Чувашский академический драматический театр имени К.В. Иванова
17 мая 2021
16:32
Поделиться